Наши услуги

Фотоальбом

Документация

Публикации

Обращайтесь в СТРОЙ НАДЗОР

Строительный контроль за качеством ремонта - внесение записи технадзора в общий журнал работЗадумали ремонт небольшой однокомнатной квартиры? Думаете, что такой ремонт выполнить сложнее, чем в огромном коттедже? Хотите чтобы все было красиво и качественно? Считаете, что маленькая площадь жилья не позволяет реализовать интересные дизайнерские задумки?

Но есть и талантливые мастера, которые без проблем превратят интерьер обычной однушки в функциональное и уютное пространство, которое долгие годы будет радовать красотой и безупречностью. Многие компании предлагают услуги по ремонту помещений под ключ, оперативно и по доступной цене. Но так ли это, и как среди множества компаний выбрать ту, которая действительно качественно выполнит свои обязательства. Как не попасться на "удочку" недобросовестных строителей?

Чтобы оптимизировать расходы необходима строгая ревизия качества, соответствие проектно-сметной документации и выполнение работ точно к сроку, а для этого необходим строгий контроль за выполняемым ремонтом.

Компания ООО "СТРОЙ НАДЗОР" поможет Вам в осуществлении строительного контроля за ремонтом Вашего объекта, предложит подобрать строительную бригаду, проверит представленную строителями смету.

Поверьте, даже на первоначальном этапе можно уменьшить сметную стоимость в разы! Качество производимых работ и отличная экономия финансовых затрат  - вот, что дает сотрудничество с ответственными профессионалами строительного контроля. Мы поможем воплотить в жизнь проекты любой сложности, посоветуем лучшие варианты, поскольку отлично ориентируемся на строительном рынке.

С нами выгодно и надежно, потому что мы:

  • задействуем эффективный инструментарий, сертифицированное оборудование;
  • строго соблюдаем соответствие проекту, смете и строительным нормативным документам;
  • привлекаем к процессу только грамотных инженеров ПГС с большим стажем.

Особенности обновления небольшой жилплощади

Как ни парадоксально, даже ограниченное пространство однушки позволяет создать интерьер, полностью соответствующий характеру владельца. Профессиональная перепланировка и отделка 1-комнатной квартиры – ключ к комфортной жизни, необходимо разумно использовать каждый полезный метр.
Опытные дизайнеры досконально продумывают зонирование, сохраняя ощущение простора, и уже на основе выверенных проектов, строители легко преображают помещения. Одним из важных пунктов, о котором не стоит забывать , является подбор надежных, экологичных, но недорогих материалов.

Смело заказывайте любой ремонт однокомнатной квартиры под ключ:

  • косметический (с минимальным набором услуг, к которым относится чистовая и черновая отделка);
  • капитальный (с демонтажем перегородок, заменой покрытий, сантехники, прокладкой электропроводки, коммуникаций);
  • эксклюзивный (с использованием уникальных элементов);
  • европейского уровня (с применением современных зарубежных технологий).

Наша компания "СТРОЙ НАДЗОР" проконтролирует качество строительных работ на каждом их этапе.

Не нужно беспокоиться о том, сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры – мы оптимизируем расходы, проверив представленную подрядчиком смету, убрав из нее повторяющиеся виды работ, завышенные цены на материалы и т.д.

Чтобы заказать услугу "строительный контроль" или задать вопрос, достаточно оставить сообщение об обратном звонке с сайта или просто позвонить нам по контактным телефонам: +7 (495) 654-94-56, +7 (495) 654-94-57, +7 (925) 518-15-79.

Удачного Вам ремонта!